Александров Александр01.01.0001
Сильдэ Роман22.07.1985
Оруджов Илкин18.05.1995

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Вот здесь очень неожиданный результат. Победой Red Team никто не удивлён, но вот счёт заставляет хвататься за голову. Mail с первых минут был не похож на себя, уступая практически во всех компонентах сопернику. «Красная команда» была быстрее, точнее и свежее «почтальонов», отсюда такой результат. Два тайма завершились с одинаковым счётом 9-1, но они получились разными по сценарию. Первая половина проходила в равных составах, во втором тайме Mail решил выпустить пятого полевого, но даже преимущество в лишнего игрока не помогло «почтальонам» приблизиться в счете. Red Team раз за разом ловил соперника на ошибке и почти добрался до второго десятка. В итоге Red Team стали самым неудобным соперником для Mail, ведь по сумме двух матчей «красная команда» забила 29 мячей. Разница катастрофическая.