Калинин Виктор10.07.1976
Соловьев Кирилл26.10.1989
Ивлев Юрий01.01.0001

Галахов Алексей, Попов Руслан

Следующий поединок проходил между подопечными Романа Идрисова и Кирилла Хабарова. Команды собрали приличные составы на очный поединок, у OF числилась целая армия «старых друзей», а семь полевых у «пернатых» вполне хорошая численность. Первый тайм проходил с преимуществом Буревестника-2, который, в свою очередь, уже к середине первого тайма повели 2-0. Такая история ещё больше разозлила Old Friends, но создаваемые моменты не получалось реализовать. Во второй 25-минутке Old Friends стали более уверенно владеть мячом, а моменты у ворот Андрияна Лебедева были более опасными, возможность сократить отставание в счёте появилась на 33 минуте, но Валерий Землянушнов неудачно пробил с 6-метровой отметки, оставив цифры на табло неизменными. Счёт 2-0 держался до последней минуты матча. Место в воротах OF занял Александр Любкин, но такая замена не сработала, забив еще дважды, «пернатые» забирают непростые три очка.

02.12.2018 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Old Friends5:9Буревестник-2
03.03.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Буревестник-24:0Old Friends