Лебедев Александр15.12.1998
Низомов Мухаммад23.07.1997
Бушило Николай23.08.1983

Кропотов Владимир, Присяжнюк Василий

Обе команды по ходу сезона не баловали сверхрезультативностью, но этот матч оказался не из той серии. У Фортуны мы вновь увидели на площадке тренера команды Дмитрия Смирнова, который на личном примере показывал, как нужно играть в мини-футбол. ЭЙ-БИ-СИ привычно прибыл на встречу основным составом, в очередной раз доказав звание самой стабильной команды Дивизиона. «Белые» и открыли счёт в матче на 11 минуте, но Фортуна быстро догнала умчавшееся такси, Антон Мартыненко принял мяч на позиции столба, обыграл соперника и элегантно перекинул «пятнистого» через вратаря. Но радость «зелёных» была не долгой, до перерыва ЭЙ-БИ-СИ дважды поразили ворота Михаила Волкова, отличились Владислав Малоземов не без помощи везения и Николай Бушило, замкнув дальнюю штангу. Вторая 25-минутка оказалось куда насыщеннее, но ЭЙ-БИ-СИ всегда были на шаг впереди, а Фортуна при счёте 1-4 решила перейти на игру в пять полевых, но результата это не сильно приносило, лишь только в самой концовке удалось сократить отставание в счёте. Фортуна выдает свой самый результативный матч, но четырех голов для победы оказалось не достаточно. ЭЙ-БИ-СИ одерживает победу и продолжает борьбу за медали.

29.12.2018 20:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ЭЙ-БИ-СИ9:3Фортуна
09.03.2019 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Фортуна4:7ЭЙ-БИ-СИ