Елизаров Олег20.05.1987
Смирнов Евгений01.01.0001
Ильин Даниил20.07.2001

Болдырев Сергей, Галахов Алексей

В 18.00 на паркет вышли соседи по турнирной таблице PROгресс и Soraks. Матч, как и ожидалось, получился упорным и держал в напряжении до последних секунд, а в превью зрителям мы рекомендовали на всякий случай запастись валерьянкой и пустырником, и как раз эти медикаменты пригодились бы. Первый тайм хоть и закончился безголевым, но опасных моментов подарил не мало. Ближе к голу был PROгресс, но реализовать выходы не удалось. Soraks больше атаковал позиционно и за счёт индивидуальных проходов, эта тактика тоже не приносила голов. В целом в этом матче вратари были в полном порядке, Иван Чалый и Андрей Мищенко в очередной раз доказали профпригодность. Во второй половине голы посыпались уже регулярнее, причём один за другим. «Красным» в начале тайма удался шикарный отрезок из четырех голевых атак, на что PROгресс ответил только одним взятием ворот, казалось, что победитель ясен, но «оранжевые» просто так не сдались. Игорь Светловидов и Данила Клочихин сократили преимущество Soraks до минимума, и за шесть минут до конца было не понятно, как завершится эта интереснейшая встреча. Но голов больше не случилось, хотя «красные» имели возможность вновь увеличить счёт, но дважды не реализовали дабл-пенальти. Победа Soraks позволила им подняться на пятое место. PROгресс опустился на седьмое.

29.10.2017 16:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
Soraks3:6PROгресс
28.01.2018 20:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
PROгресс4:6Soraks
24.11.2018 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Soraks5:5PROгресс
09.03.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
PROгресс3:4Soraks