Антонов Александр09.08.1983
Фёдоров Николай04.01.1989
Никитин Илья01.01.0001

Болдырев Сергей, Григорьев Игорь

Далее встречались лидер турнирной таблицы и крепкий середняк. Экстрим в первом тайме неплохо оборонялся, сдерживал атаки Буревестника и не давал возможность отличиться нападающим «пернатых». Конечно, подопечные Романа Идрисова владели преимуществом и больше шли вперёд, но до самой концовки тайма отличиться не удавалось. А вот далее Буревестник сделал важный рывок, сначала Экстрим потерял на дальней штанге Александра Антонова, который забил мяч практически в пустые ворота, затем Андриян Лебедев одним вводом мяча рукой организовал буллит для Александра Васильева, тот в стиле Александра Овечкина реализовал голевой момент. Ну а под самый занавес тайма Экстрим перебрал с фолами и дал шанс Буревестнику пробить с 10-метровой отметки, с ударом Георгий Киселёв справился, но самым шустрым на добивании оказался Николай Фёдоров, он проткнул мяч в сетку. «Оранжевым» во втором тайме надо было больше рисковать, чтобы что-то противопоставить «пернатым», но начало не заладилось, Буревестник довёл счёт до 5-0. Исход игры на 30 минуте уже был ясен, оставалось только выяснить забьет ли ещё Буревестник и смогут наконец-то пробить футболисты Экстрима Андрияна Лебедева. Оба пункта были выполнены. Алексей Рязанов у «оранжевых» и всё тот же Фёдоров у «бордовых» установили окончательный результат 6-1.

24.11.2018 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Буревестник5:1МОДФОР-ТИМ
09.03.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
МОДФОР-ТИМ1:6Буревестник
18.01.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Буревестник6:4МОДФОР-ТИМ
08.01.0001 00:06 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МОДФОР-ТИМ9:5Буревестник