Агарагимов Ислам11.02.1999
Зябрев Игорь01.01.0001
Городской Глеб08.08.1989

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Градусу просто не повезло со своим соперником, Сбербанк накануне обыграл Nevskaya-co 5-3 в рамках Премьер-лиги, а вдобавок на воскресный поединок собрался боевым составом с Валентином Кононовым и Дмитрием Дагуевым во главе. У Градуса был тоже оптимальный состав, лишь бросалось в глаза отсутствие капитана Михаила Ревзина, в основном все привычные лица. Первый тайм удался больше «банкирам», они все свои голы распределили аккурат в начале, середине и в конце. 3-0 и Градусу надо было придумывать что-то экстраординарное, чтобы перевернуть ход матча. И вы знаете, «градусники» практически сотворили камбэк, Сергей Быстров и его тезка Меньшиков оставили от преимущества Сбербанка всего один мяч разницы. Но «банкиры» своего не упустили, вдобавок на последней минуте укрепили победный счёт, расторопным на добивании стал Тимур Бегиев. Отметим также надежную игру вратаря Сбербанка Сергея Баранова, по праву вошедшего в сборную тура. «Банкиры» набирают важные три очка в борьбе за чемпионство.

09.12.2018 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Сбер7:2Градус
10.03.2019 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19