Конюхов Александр26.12.1989
Пастернак Антон14.07.1989
Бахтин Андрей14.04.1980

Веретёшкин Сергей, Галахов Алексей

В 12.00 по московскому времени состоялась центральная встреча тура, которая могла изменить распределение мест на пьедестале. Как и прогнозировалось, команды подготовили основные составы, у Буревестника-2 отсутствовал лишь Александр Антонов, в протоколе у Red Team не наблюдалось основного вратаря Михаила Михайлова, которого заменил новичок Павел Кудрявцев. Игра началась без раскачки, уже на первых минутах команды обменялись голами, отличились Юрий Сердюк у «пернатых» и Сергей Учаев у «красной команды». Скорости на паркете были запредельные, а моменты команды создавали на регулярной основе, но все равно чувствовалась нервозность, ведь фактор ошибки был очень высок. Важный мяч в первом тайме забил Буревестник-2, на 20 минуте Николай Фёдоров вновь вывел свою команду вперёд и перед вторым таймом создал небольшой перевес. После перерыва Буревестник выбрал тактику игры на контратаках, дав чаще владеть мячом Red Team и такая тактика дала свои плоды, «пернатые» хорошо отоборонялись и вынудили соперника отдать передачу вратарю, тот не совсем удачно выбил мяч вперёд прямо на ногу Павлу Шахтырову, тот быстро адресовал передачу Фёдорову и Николай поразил ближний угол Павла Кудрявцева. Следом преимущество Буревестника стало ещё больше, высокую закидушку Дмитрия Кудрявцева технично обработал Юрий Сердюк и с близкого расстояния расстрелял ворота Red Team. До конца матча оставалось 7 минут, и «красная команда» перешла в активное наступление, но застать врасплох Андрияна Лебедева получилось только под самый занавес встречи. 4-2 и Буревестник продолжает борьбу за золотые медали, Red Team же с большой долью вероятности сосредоточится только на завоевании третьего места.

09.12.2018 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Red Team9:7Буревестник-2
10.03.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Буревестник-24:2Red Team