Казаков Игорь09.12.1979
Палей Антон25.08.1978
Беляков Кирилл17.04.1991

Галахов Алексей, Кропотов Владимир

Завершала тур встреча BSH и Евгения Нестерова. «Шершни» ужасно собрались на эту игру, без замен и с Вадимом Соколовым в воротах. У ЕН тоже отсутствовали ключевые игроки, но состав был оптимальным. Но вот явного преимущества «желтых», особенно в первом тайме, совсем не чувствовалось. BSH старался экономить силы, но на резкие контратаки не скупился. Такая тактика позволила «шершням» выиграть первый тайм 4-3 и с перспективой выходить на вторую половину встречи. Но, видимо, ЕН закончил валять дурака и принялся за дело. Начало второго тайма перевернуло хоть игры на 180 градусов, «желтые» забили подряд семь мячей и, по сути, оформили победу к середине тайма. Далее ЕН попробовали наиграть комбинацию в пять полевых, но это получилось не так уверенно: основной вратарь Артём Мохирев получил повреждение и решил не продолжать игру, а BSH в концовке подсократили отставание, доведя разницу мячей до более-менее приличного результата.

24.11.2018 19:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Евгений Нестеров1:2BSH
16.03.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
BSH7:12Евгений Нестеров
30.03.2019 20:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Евгений Нестеров7:4BSH