Жумыгин Владислав25.05.1995
Салов Антон11.12.1979
Гайдук Виктор01.01.0001

Галахов Алексей, Хрусталев Сергей

Следующим на паркет вышли IceBerg, которые под конец турнира стали набирать обороты и Винком Юнайтед, которым никак нельзя было терять очки, чтобы их соперники не смогли отнять место на пьедестале. И вот уже на 4 минуте матча Винком открывает счёт. Но порадоваться «медведям» долго не пришлось, ведь IceBerg, проводя одну из своих атак, сравнивают счёт. Далее команды вновь обменявшись голами, и казалось, что тайм завершится вничью, но «медведи» всё-таки дважды успевают поразить ворота Максима Ильющица и уходят на перерыв с отрывом в два мяча. Вторая 25-минутка началась в спокойном темпе, Винком не позволял IceBergy вернуться в игру, а лишь отрывался в счете, совсем не оставляя шанса сопернику догнать себя. «Медведи» смогли отличиться всей командой в матче, что и принесло им заветные три очка. Но не всё зависело от Винкома в этот день, следующий матч мог решить судьбу призовых мест.

16.12.2018 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
IceBerg3:6Винком Юнайтед
17.03.2019 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Винком Юнайтед9:5IceBerg