Беляев Валерий16.02.1982
Конюхов Александр26.12.1989
Пастернак Антон14.07.1989

Галахов Алексей, Хрусталев Сергей

Этот поединок поистине был признан матчем тура, ведь здесь решалась судьба обоих коллективов. Сбербанку нужна была победа, чтобы удержать первую строчку, а вот Red Team были более заряженными на победу, ведь они могли остаться без медальных надежд. «Красная команда» уже с первых минут усложнила себе ситуацию, приехав на матч без вратаря, а место в воротах отдали Антону Пастернак, с чем он неплохо справлялся. А вот Сбербанк, как обычно, собрали свой самый боевой состав и уже за 10 минут матча смогли сделать счёт 2-0. С таким ходом событий Red Team не собирались мириться и бросили все свои силы на то, чтобы сравнять. Ставка сыграла к концу тайма, и во второй половине игры команды начали битву с абсолютно чистого листа. Вторая 25-минутка долго держала в напряжении зрителей, ведь команды никак не могли отличиться, транжиря момент за моментом. Кульминацией матча стала середина тайма, «банкирам» удалось за 9 минут забить трижды, что совсем стало шоком для «красной команды». Время уже заканчивалось, а победа нужна была, как воздух. Только на 46 минуте Сергей Учаев смог сократить отрыв до двух мячей, но больше «банкиры» не подпускали к своим воротам, держа оборону до финальной сирены.

16.12.2018 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Red Team3:7Сбер
17.03.2019 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Сбер5:3Red Team