Чернов Александр25.07.1986
Палей Антон25.08.1978
Беляков Кирилл17.04.1991

Галахов Алексей, Казаков Денис

Матч недели прошёл не по тому сценарию, как многие предполагали, но все равно держал в напряжении до последних секунд. Команды собрались далеко не в основных составах, у Евгения Нестерова отсутствовали александр Миронов, Игорь Казаков и Михаил Мозокин. У ЛФК Красносельский список ещё больше: Денис Бабаев, Андрей Шайтанов, Виталий Сартаков, Феликс Комаров, Игорь Чернов, Сергей Зброжек и Дамир Исянов. Поначалу отсутствие лидеров у команд не ощущалось, атак было много, сыгранность чувствовалась, и матч проходил на равных, но ЕН в конце тайма сделали неплохой задел на будущее и повели в два мяча. А вот после перерыва перевес «жёлтых» оказался ощутимым, три безответных мяча и счёт вырос до 6-1. Казалось, что интриги не будет, но не тут-то было. То ли ЕН расслабились, то ли ЛФК было нечего терять, но ставка идти ва-банк почти сыграла. В последние 10 минут «красноселы» сумели отыграть четыре мяча и даже имели несколько десятков секунд на спасение игры, но времени не хватило. Итог - важная победа Евгения Нестерова, который отрывается от своего конкурента на три очка.

19.01.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Евгений Нестеров8:4ЛФК Красносельский
23.03.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ЛФК Красносельский5:6Евгений Нестеров
27.04.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Евгений Нестеров6:14ЛФК Красносельский