Овчинников Валентин08.06.1988
Зилов Данил21.08.1997
Пилюгин Дмитрий06.05.1984

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

В дерби команд Михаила Ревзина и Антона Ерёмкина победу одержали футболисты Градуса. Команды смогли собрать полноценные составы, семь полевых у «зелёных» и восемь у «синих» позволяли поддерживать высокий темп игры. На старте игры коллективы не баловали забитыми мячами, но к концу первого тайма выдали голевой отрезок: на два результативных действия Градуса InBlack ответили одним. После перерыва история повторилась, голов зрители долго не наблюдали, но отметим, что всему виной уверенная игра вратарей. Алексей Курлаев и Эвалдас Куприс регулярно спасали свои команды, а в пропущенных мячах ошибок были не виноваты. «Зелёным» удалось сравнять счёт, самым расторопным на дальней штанге оказался Валентин Овчинников, но подопечные Ерёмкина радовались недолго, сольный проход Дмитрия Новожилова и вновь «градусники» на один шаг впереди. В последние 10 минут «зеленые» начали чаще подключать своего вратаря к атакам, но использовать лишнего не получалось. Итог - минимальная победа Градуса 3-2.

23.12.2018 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
InBlack4:6Градус
24.03.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Градус3:2InBlack