Сокольников Максим13.05.2001
Рачковский Георгий16.03.1988
Шахтыров Павел05.06.1984

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Последний матч в «Кировском» Дивизионе не заставил скучать. Хоть составы команд были далеки от идеальных, игра получилась открытая, эмоциональная и с большим количеством забитых мячей. Начало игры осталось за Винкомом, дважды отличился Валерий Волков. Далее у команд произошла голевая засуха, оборона работала хорошо, а вратари справлялись со своей работой. Такой ход событий продлился до конца тайма, в котором преимущество плотностью перешло на сторону «пернатых», они смогли трижды отличиться и с минимальным преимуществом ушли на перерыв. Второй тайм также проходил в равной борьбе, а голы команды забивали практически по очереди, но Буревестник был всегда на шажок впереди. В концовке Дмитрий Кудрявцев и Сергей Волга повздорили и схлопотали по удалению, но этот эпизод никак не отразился на исходе игры и особенно на итоговом положении команд в таблице: Буревестник-2 - серебряный призёр, Винком Юнайтед - бронзовый.

23.12.2018 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Буревестник-23:3Винком Юнайтед
24.03.2019 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Винком Юнайтед5:6Буревестник-2