Ванышев Никита14.05.1994
Николаев Василий25.08.1987
Зинченко Евгений30.07.1986

Казаков Денис, Чернуха Валерий

Команды из подвала турнирной таблицы показали очень яркую игру. Интересно комбинировали и созидали, надежно отрабатывали в обороне. Зеленогорск был быстрее и настойчивее, они чётко были уверены, что надо только забить гол и все наладится. Но Митрополия хоть и изрядно ошибалась в обороне, сдерживала натиск соперника. Сами реже добирались до чужих владений. В начале второго тайма сценарий Зеленогорска начал работать. Первый же гол словно протоптал тропинку к воротам соперника, Митрополия друг за другом пропустила три мяча. И настроение игры мгновенно изменилось. Иллюстрация фразы «команда поплыла» - как никогда ярко была представлена Митрополией. У Зеленогорска стало получаться все, Митрополия ответить не могла ничем. За десять минут до конца игры подключили «пятого». Зинченко с Николаевым традиционно свои мячи забили, но зеленогорские показатели были куда приятнее глазу.

10.12.2016 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
ITMO.FRIENDS13:4Митрополия
04.03.2017 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
Митрополия3:3ITMO.FRIENDS
10.02.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Митрополия4:2ITMO.FRIENDS
24.03.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ITMO.FRIENDS8:2Митрополия