Халитов Михаил22.05.1996
Сковитин Максим07.10.1992
Кичеев Денис15.10.1995

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Раннее утро и длинный перерыв на сборе команд никак не отразился. Привычные составы бодро начали демонстрировать свои индивидуальные качества, сильно греша командными взаимодействиями. Отсюда и катастрофическая реализация моментов. Вратари исправно выполняли свою работу, но откровенности ради, её было не так много. Первый, по-настоящему опасный, момент произошёл лишь на 17-й минуте встречи, когда уже отыгранного вратаря подстраховал Алексей Ясников. Но в ситуации, приведшей к голу, помочь Василькову уже никто не смог и Балданов расстрелял ворота с близкого расстояния. И тут же Кичеев подловил оборону Звезды на ошибке и мгновенно удвоил преимущество. Второй тайм Звезда начала на порядок активнее, сетуя на то, что ударов по воротам совершенно нет. Зато есть стремительный Жёлтышев, успевший поймать вратаря на малейшей оплошности. Но и «буряты» не выключились из борьбы, перейдя на контратаки, в которых и преуспели. Сначала Сковитин помог отличиться Кичееву, а затем забил и сам с передачи Лихачёва. А вот мощный дальний удар Халитова, ставший пятым точным ударом, словно завёл Звезду. Тут же последовали два отличных гола от Расулова. На последней чистой минуте шикарный гол от связки Светлаков - Желтышев довёл оптимистический настрой до предела, но дальний заброс от Расулова за 15 секунд до конца игры угодил в перекладину и победу праздновала Бурятия.

03.11.2018 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
МФК Байкал8:5Звезда
30.03.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Звезда4:5МФК Байкал