Писаренко Артём22.07.2001
Мишкин Данила29.11.2001
Салтыков Владислав22.02.2001

Ильющиц Максим, Медведев Антон

В первом же матче 14 тура был зафиксирован неожиданный результат. Казалось, что у Александрита в этой игре больше мотивации, ведь ещё оставались шансы на борьбу за серебряные медали, но «молодёжь» со стартовых минут показала свои намерения. СШ за семь минут забили три мяча, чем повергли в шок всех присутствующих в зале. После такого нокдауна «синие» все же вернулись в игру, они ответили своими тремя голами, но между ними игрок СШ Глеб Васильев забил четвёртый мяч, тем самым обеспечив минимальное преимущество для своей команды в первой половине встречи. После перерыва активнее был Александрит, голы двух Александров Моисеенко и Петренко позволили команде первый раз за игру выйти вперёд. Но «молодёжь» не дрогнула, дубль Сергея Паршина и эффектный гол Данилы Мишкина установили окончательный результат 7-5. Примечательно, что тренер СШ Павел Никитушин решил со стороны наблюдать за игрой, особо не влезая в неё. А пацаны показали всем, что и без своего тренера они представляют огромную угрозу.

15.12.2018 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ФК Александрит12:2СШ Красносельского района
27.01.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
СШ Красносельского района1:6ФК Александрит
30.03.2019 18:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ФК Александрит5:7СШ Красносельского района