Георгиев Александр03.01.1993
Медведев Валентин14.11.1987
Орлов Вячеслав28.05.1995

Ильющиц Максим, Медведев Антон

Следующими на паркет вышли Штурм и Феникс-53. Команды впечатлили своей явкой, Штурм начал игру не в боевом составе, но с каждой минутой у них добавлялись футболисты на скамейке запасных, в итоге «желтые» остановились на цифре в 10 игроков. «Пламенных» со стартового свистка насчитывало целых 13 игроков, включая двух вратарей. Встреча прошла на хороших скоростях и моментов у обоих ворот была предостаточно. В первом тайме шла равная борьба, но реализация чуть лучше была у Феникса, на голы Вячеслава Орлова и Александра Георгиева Штурм ответил только результативным действием со стороны Ильи Корнева. А вот события, произошедшие после перерыва, стали ключевыми во всей игре. «Белым» удался ошеломительный отрезок с 34 по 37 минуту, в котором было забито три мяча, по такой примерно равной встрече отыграться «штурмовикам» было сверхсложно. «Жёлтые» не бросали играть и продолжили создавать моменты, но Антон Шаманин пропускать не сильно хотел. Точку в матче поставил Роман Бажуков, замкнувший передачу на дальней штанге. Итоговый результат 6-1.

03.11.2018 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Ладога-Штурм2:5Феникс-53
27.01.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Феникс-532:6Ладога-Штурм
30.03.2019 19:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Ладога-Штурм1:6Феникс-53