Филиппов Алексей07.05.1987
Емельянов Николай03.01.1990
Абросимов Михаил12.06.1989

Ильющиц Максим, Медведев Антон

Последняя игра дня началась неожиданно ещё до стартового свистка, обе команды испытывали значительные кадровые потери. BSH вновь сыграл без вратаря, отдав майку голкипера Якову Сойлемизиди. Евгений Нестеров вообще приехал без замен, видимо, чемпионство Аполло сыграло в этом немалую роль. Но даже при такой непростой ситуации ЕН грамотно выстроили тактику: впереди опасны были Кирилл Беляков и Павел Булгак, а сзади подчищали Богдан Бражников и Юрий Райцес. Не забудем и про основного стража ворота Артёма Мохирева, который спасал команду в нужные моменты. Начало игры прошло очень ровно, на гол Булгака «шершни» ответили мячом Вячеслава Питюлевича. Казалось, что у «жёлтых» с каждой минутой силы будут заканчиваться, и они подсядут, но этого не только не произошло, а, напротив, ЕН создали ещё в первой половине отрыв в три мяча. После перерыва ЕН стали больше играть по счету, встречая BSH на своей половине поля, «шершни» все же несколько раз смогли огорчить Мохирева, но на каждый гол BSH, у ЕН находился свой ответ. В итоге отрыв в три мяча сохранился до финальной сирены. 7-4 и Евгений Нестеров продолжает идти к чемпионству.

24.11.2018 19:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Евгений Нестеров1:2BSH
16.03.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
BSH7:12Евгений Нестеров
30.03.2019 20:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Евгений Нестеров7:4BSH