Позняков Ян18.11.1993
Иванов Анатолий12.07.1994
Косяк Александр16.12.1987

Болдырев Сергей, Галахов Алексей

У «айтишников» до матча уже начались проблемы, в протоколе не оказалось целого ряда основных игроков: Дмитрия Валяева, Ильина-старшего, Михаила Поплавкова и Станислава Андреева. Как оказалось, заменить лидеров не удалось, и в атаке у «полосатых» практически ничего не получалось. Вятич же собрался неплохим составом – ровно две четвёрки. С первых же минут мы увидели всю картину игры: Вятич забрал мяч под контроль и начал методично взламывать ворота Александра Макарова. Счёт был отрыт на 2 минуте, неразберихой защиты EPAMа воспользовался Карелин. В дальнейшем у «оранжевых» была масса моментов увеличить счёт, но Макаров был надежен. Что касается «айтишников», то у них было несколько реальных подходов к воротам Романа Коротеева, но особо опасных ситуаций не возникало. Вятич же продолжал диктовать условия встречи и в итоге смог еще несколько раз огорчить вратаря EPAMа, увеличив счёт до 5-0. Вторая половина не сильно отличалась от первой, лишь только «полосатым» удалось пробить Коротеева, в основном Вятич больше атаковал и логично уходил еще больше в отрыв. Итоговый результат 9-1, а мы ждали от EPAMa очередного хорошего матча.

08.12.2018 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19