Фёдоров Николай04.01.1989
Рачковский Георгий16.03.1988
Никитин Илья01.01.0001

Болдырев Сергей, Галахов Алексей

Как и ожидалось, матч недели получился очень упорным, но завершился всё равно в пользу лидера Дивизиона. Lion Cup презентовал новичка команды Дмитрия Максимова, который, между прочим, стал самой заметной фигурой в составе «львов». Буревестник подготовил не самый оптимальный состав, но все лидеры по-прежнему были с командой. Счёт в матче на 5 минуте открыл Максимов, дальний удар застал врасплох Андрияна Лебедева. Буревестник быстро отыгрался, индивидуальный проход Дмитрия Мартынова никто не смог остановить. Далее перестрелка голами не закончилась, Максимов вновь выводит вперед Lion Cup, а под занавес тайма уже Буревестник впервые в матче успевает выйти в лидеры, забив свои два мяча. Со счётом 3-2 в пользу «пернатых» завершился первый тайм. Во второй половине опасных моментов стало больше, атаки шли в каждые ворота, но голами команды зрителей не радовали. Ключевым событием в игре стал четвертый забитый гол Буревестника, преимущество «пернатых» достигло двух мячей, «львам» в такой ситуации отыграться было невероятно сложно. С дальними ударами справлялся Лебедев, а близко к штрафной площади защита Буревестника легко не подпускала. На последней минуте матча у Максимова было два шанса забить, с 10-метровой точки переиграть вратаря не удалось, а вот с точным ударом с игры Лебедев не справился. За оставшееся время счёт не изменился, итоговый результат 4-3. Буревестник без пяти минут чемпион, а Lion Cup осложнил себе жизнь в борьбе за бронзу.

08.12.2018 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Буревестник6:2Петербургские львы
06.04.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Петербургские львы3:4Буревестник