Низомов Мухаммад23.07.1997
Белоусов Алексей09.03.1983
Бушило Николай23.08.1983

Небольсин Роман, Тимофеев Алексей

Претенденты на медали начали очень быстро, ринулись в атаку и уже на первой минуте открыли счёт. Вратарь «таксистов» позицию занял со стартовым свистком и, возможно, просто не успел переключиться на футбол. Дальше он ошибок не допускал, а оборона отрабатывала почти без сбоев. Ямал наносил один удар за другим, практически втоптав соперника в штрафную. Но ЭЙ-БИ-СИ умеет выбираться из сложных ситуаций. Они регулярно убегали в контратаку, но Мартынов справлялся. Второй тайм Ямал начал также быстро, забив гол на второй минуте. Вратарь к тому моменту уже должен был войти в игру, но с Ямалом опасность можно ждать откуда угодно. Следующий мяч они забили с домашней заготовки штрафного, четвёртый - на добивании, а пятый за счёт индивидуального слалома от Саусяриса. Один мяч между делом «таксисты» тоже заколотили, мощно пробив, выполняя штрафной удар. Автор гола стал автором дубля, забив за 14 секунд до игры. Но этим Низонов разве что подправил личную статистику.

12.01.2019 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ЭЙ-БИ-СИ3:2ГПРУ
06.04.2019 19:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ГПРУ5:2ЭЙ-БИ-СИ