Савинкин Александр23.11.1982
Ларионов Вадим20.11.1986
Писарев Константин10.06.1986

Галахов Алексей, Тимофеев Алексей

Митрополия решила провести финальный поединок Чемпионата ударно. Главный тренер собрал под знамёна всю свою армию, которая редко приезжала на матчи. Помочь своим товарищам приехал и Анатолий Тимощук. Восемь стартовых минут шла равная, скоростная и очень зрелищная игра. Вдохновлённые мощью соперника, «контейнеры» оказывали достойное сопротивление. К воротам не прижимались, мяч у Тимощука отбирать не боялись. Митрополия же ни на секунду не сбавляла обороты. И на 8-й минуте все же разобрались с обороной соперника. А пока «контейнеры» приходили в себя, забили ещё дважды. Но комфортное преимущество характер игры не изменило. Митрополия действовала с позиции силы, «контейнеры» достойно отвечали в меру своей физической и технической подготовки. Но если бы обе команды провели так все свои матчи, они были бы гораздо выше.

08.10.2016 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
Митрополия1:2Containerships
14.01.2017 22:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
Containerships6:2Митрополия
25.08.2018 15:00 | Кубок Степанова (муж.) 2018
Митрополия2:2Containerships
09.12.2018 16:45 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Containerships4:3Митрополия