Киселёв Владислав12.10.1980
Карасёв Артём22.08.1989
Петухов Александр25.04.1980

Степанов Андрей, Якуничев Михаил

Лидеры перед примеркой медалей решили максимально эффектно провести финальный поединок. Собрав все свои лучшие силы, они устроили показательные выступления: как можно максимально выкладываться без отсутствия турнирных задач. Уже на первой минуте мощная контратака УЛИССа привела к взятию ворот. Через две минуты арбитру пришлось тушить эмоции жёлтыми карточками. И вскоре быстрая атака SAMPO сравняла счёт. В какой-то момент начались настоящие качели, в которых быстрее и качественнее действовал УЛИСС, отправивший мяч в ворота соперника. После чего из-за чрезмерных эмоций «зеленые» остались в меньшинстве, но выстояли, отработав две минуты в обороне. SAMPO набирал фолы и карточки, во что бы то ни стало пытаясь выиграть этот матч. УЛИССу приходилось быть сдержанными. Это позволило дождаться очередной ошибки соперника и наказать с десятиметровой отметки. Но пенальти на последней минуте стало победным для чемпионов.

28.05.2017 16:00 | Кубок Любительской лиги 2017
SAMPO3:4УЛИСС
13.01.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
SAMPO2:2УЛИСС
20.04.2019 22:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
УЛИСС3:4SAMPO