Иванов Анатолий12.07.1994
Косяк Александр16.12.1987
Барабаш Денис05.01.1987

Галахов Алексей, Хрусталев Сергей

Повторился счёт первого круга 3-1, но на этот раз Вятич взял реванш и склонил чашу весов на свою сторону. Матч начался резво, бах-бах и зрители увидели по одному голу от каждой команды уже к 7 минуте игры. Показалось, что сейчас начнется перестрелка голами, но произошло совсем наоборот, мяч упорно не летел в ворота, а счет 1-1 держался практически до самого конца встречи. Кульминацией стала 40 минута, казалось, что Денис Барабаш замешкался в штрафной площади соперника и потерял момент для удара, но потом первым успел на отскок и сильно пробил в нижний угол Ивана Чалого. Soraks сразу взяли тайм-аут! После него стали чаще подключать своего вратаря в атаку и такая ставка не оправдала надежды, Никита Барковский завладел мячом оправил того прямиком в пустые ворота Soraks. Итог – непростая победа Вятича 3-1.