Галушка Андрей12.06.1982
Пономаренко Евгений30.03.1981
Мартыненко Антон30.03.1983

Тимофеев Алексей, Чернуха Валерий

Волею судьбы чемпионы «Калининского» Дивизиона встретились в одной группе с его аутсайдерами. Лидеры УЛИССа моментально взяли инициативу на себя, и уже на первой минуте открыли счёт. Ещё несколько оборотов мяча вокруг штрафной, и он снова в воротах. Правда, процент реализации сильно подводил чемпионские амбиции, но ни те, ни другие за результат, похоже, не переживали. Фортуна не обращала внимания на счёт и при любой возможности, как могла, так и убегала в контратаку. УЛИСС, похоже, не ожидал, что сопернику такой нокдаун будет нипочём, но после быстрых трёх мячей забить больше не смог ничего. Второй тайм также начался с приличного количества нереализованных опасных моментов от «фотографов». И наконец дотащившего до штрафной и пробившего точно в створ Силкина. И тут УЛИСС снова прорвало, они вновь увеличили своё преимущество. Причём существенно. Фортуна решила подключить пятого полевого, но выжать из этого ничего не смогла.