Федотов Евгений06.06.1992
Светловидов Игорь14.11.1988
Карапетян Гагик01.01.0001

Степанов Андрей, Тимофеев Алексей

Пока ФПЧ ждали опаздывающего вратаря, Ямал пытался наладить игру в пас в условиях невероятной суматохи - любимой тактики «зелёных». Контроль не получался, индивидуальные проходы Саусяриса не поддерживались, а ФПЧ был везде и при любой возможности лупил по воротам. Но как только вдруг остановились в центре поля, выясняя, кто виноват в упущенном мяче, тут же получили гол. В концовке тайма Ямал разобрался с манерой игры соперника и утроил своё преимущество. Но начало второго тайма стало просто обескураживающим. Только Ямал поверил в своё превосходство, как ФПЧ дважды наказал их за расслабленность. Так и продолжили: Ямал вырывался вперёд, ФПЧ феерично приближался. Но одних эмоций не хватило, мастерство взяло верх.