Самигуллин Эдуард29.12.1999
Клышников Константин18.04.1997
Баданин Дмитрий01.06.1999

Присяжнюк Василий, Хрусталев Сергей

Свой второй матч за день Интер начал не менее активно. Тем более, что на бумаге соперник был вполне проходимым. Но на деле Фортуна каждую команду заставляет выкладываться на максимум. Интер на скорости пытался вскрыть оборону, а Фортуна также быстро перемещалась, стараясь не дать ни малейшей возможности доставить мяч до ворот. Но все же Интеру удалось довольно быстро открыть счёт. И упустив соперника, сравнявшего счёт, ещё добавить обороты и забить свои трудовые мячи. Команды пытались внести разнообразие в игру и поочерёдно подключали вратарей, но это лишь ослабляло концентрацию Интера, который хоть и контролировал счёт, но многое позволял сопернику. А Фортуна, в свою очередь, безответственно относилась к моментам, коих создала немало.

13.10.2018 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Интер3:0Фортуна
27.04.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Фортуна2:10Интер