Дудкин Денис26.12.1999
Осипов Роман30.08.1999
Рахман Евгений01.01.0001

Ильющиц Максим, Казаков Денис

Открыла самый результативный тур сезона встреча призёров Дивизиона. Для ЛФК Красносельский суббота была важным днём, чтобы сохранить шансы на золото, «красносёлам» надо было побеждать в двух играх и распределить равномерно силы. Леонид Оводин для этого собрал хороший состав, в его распоряжении было две полноценные четверки. Александрит собирался тяжело, даже припозднился на старт игры, но все же Иван Гиморин мог рассчитывать на две замены. Также отметим новую красивую форму Александрита в темных цветах. Первая половина встречи осталась, кстати, за Александритом, и это несмотря на быстрый пропущенный гол. Счёт первого тайма 4-3 и «тёмные» с хорошим настроением выходили на вторую 25-минутку. Но ЛФК во второй половине просто оказался другой командой, то ли Леонид Оводин завёл своих подопечных, то ли сами футболисты разозлились на неудачный счёт, но «красноселы» вышли сверхзаряженные. В итоге ЛФК забил семь (!) безответных мячей и крупно победил 11-4. Александрит благодарим за первый тайм, но во втором силы покинули команду и соперник этим воспользовался.

17.11.2018 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ЛФК Красносельский6:7ФК Александрит
02.03.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ФК Александрит4:9ЛФК Красносельский
27.04.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ЛФК Красносельский11:4ФК Александрит