Акуленко Егор31.07.1994
Дубовик Александр07.04.1991
Скороспелов Дмитрий13.08.1997

Присяжнюк Василий, Тимофеев Алексей

Звезда привыкла играть с утра, ей не составило труда с первых минут взять инициативу в свои руки и расставиться в позиционной атаке. За чередой не самых опасных моментов последовал мощный выстрел, который Гоцман сумел вытащить. Тут же его партнеры улетели в контратаку, но не попали в пустые ворота. Звезда решила, что это хороший знак и быстро реализовала одну из многочисленных возможностей. Милеал Групп не так бережно относился к своим моментам, и счёт не увеличивался в пользу соперника исключительно благодаря капитану, вытаскивающему практически безнадежные мячи. Впрочем, и Звезда так много прощала, что смело можно было их наказывать. И за шестой фол могли, но Васильков спас, а в очередной атаке не выручил. Во втором тайме вновь открыл счёт Желтышев, протащивший мяч через все поле. Но гениальный пас Дубовика, разрезавший всю команду соперника, и удар Степаненкова сравняли счёт. А за три минуты до конца Милеал впервые в матче вышел вперёд, но не смог удержать победный счёт.

10.11.2018 15:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Милеал Групп4:3Звезда
04.05.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Звезда3:3Милеал Групп