Сабитов Тимур16.11.2000
Приходько Никита13.10.1993
Никитин Никита11.04.1993

Веретёшкин Сергей, Казаков Денис

С первых минут было видно, что встречаются равные по уровню команды (как мы писали в превью), а настрой обоих коллективов показывал намерения победить и единолично возглавить группу D. Счёт был открыт на 7 минуте, капитан Кипени взял игру на себя и пробил в ближний угол Храмцова. Но постепенно АТИ перехватывал инициативу, нападение все сильнее оказывало давление на Мяснянкина, а дубль Коробейникова уже сделал лидерами «оранжевых» футболистов. После перерыва преимущество подопечных Олега Лифоренко стало и вовсе большим, хет-трик Коробейникова и гол Юнеса довели преимущество АТИ уже до трёх мячей. В концовке Кипень бросилась отыгрываться, и отчаянный штурм помог сократить отставание до минимума, но не более. АТИ празднует победу, а для Кипени все решится в последнем туре группового этапа.

07.05.2019 19:30 | Кубок Любительской лиги 2019
ATI.SU4:3ФК "Кипень"
16.06.2019 20:00 | Кубок Любительской лиги 2019
ФК "Кипень"8:3ATI.SU