Оруджов Илкин18.05.1995
Матвеев Денис06.04.1995
Павлов Николай14.12.1985

Веретёшкин Сергей, Казаков Денис

Mail очень не повезло с соперником, который собрал практически всех своих звёзд, но начало встречи повергло в шок всю “Нова Арену”, и даже «почтальоны» не ожидали от себя такой прыти: 10-я минута и 3-0 в их пользу. Но все же дальше «пауки» выбрались из этой паутины и принялись доказывать роль фаворита, Максаев и Чернов были слишком быстры для защиты Mail, а вратарь Иванов не мог спасать каждую минуту. В итоге первый тайм закончился в пользу Паука Бориса 4-3. Вторая половина расставила все точки над i. В средине тайма Mailподсел и начал пропускать голы, судья зафиксировал пять взятий ворот у «пауков». «Почтальоны» тоже отвечали контратаками, их было в разы меньше, чем у соперника, но несколько из них были результативными. Паук Борис доказал своё превосходство, а Mail оказал достойное сопротивление, но класс соперника просто выше.

12.11.2016 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
Паук Борис5:0VK Football Team
24.02.2017 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
VK Football Team1:3Паук Борис
07.05.2019 20:30 | Кубок Любительской лиги 2019
Паук Борис9:5VK Football Team