Клементьев Алексей08.02.1993
Квасов Виталий09.03.1978
Мартыненко Антон30.03.1983

Галахов Алексей, Якуничев Михаил

Вторая встреча дня тоже прошла очень упорно и со своей громкой развязкой в концовке, хотя многие отдавали безоговорочное преимущество Red Team. Обе команды испытывали кадровые потери, но вот Фортуна нашла, как выйти из такой непростой ситуации, а Red Team заменить Бондаря, Конюхова и Бахтина в полной мере не смог. Хотя в первом тайме хет-трик Ткачёва позволял «красной команде» чувствовать себя комфортно перед второй 25-минуткой, и гол «зелёных» на последних секундах сильно настроение не портил. Но далее Фортуна выровняла игру, чаще угрожала воротам Михайлова, а в обороне дорабатывала по максимуму. И за такие старания подопечные Смирнова получили награду, трудовые голы Потапенко и Мартыненко сделали счёт уже 3-3. Матч плавно шёл к ничьей, которая больше устраивала Фортуну, но последняя минута стала укрощением игры. Сначала, казалось, новичок RT Трефилов принёс трудовую победу своей команде, удачно подсуетившись в штрафной соперника. Но розыгрыш аута Фортуной за 4 секунды до конца установил окончательный результат, навес Смирнова и Потапенко головой переправил мяч в ворота соперника. На табло оставалась всего лишь 1 секунда до конца матча, и у RT просто не было шансов провести даже последнюю атаку.

09.05.2019 21:00 | Кубок Любительской лиги 2019
Red Team4:4Фортуна