Куликов Сергей13.07.1987
Петкевич Дмитрий01.01.0001
Шерстюк Сергей01.01.0001

Чеканов Роман, Чернуха Валерий

Два тайма прошли по разному сценарию для команд. Первая половина больше удалась «иксовым», голы Александра Резникова и Эмиля Ахмедова создали комфортное преимущество перед перерывом. Но вот второй тайм «фениксы» провели куда активнее, то ли счёт вынуждал больше лезть вперед, то ли Кирилл Латышев вспомнил слабые места соперника (Кирилл раньше выступал за Х3). Феникс находил время для резких контратак, две из которых и принесли успех. В первом случае индивидуальный проход удался Юрию Пахомову, во втором перехват Дмитрия Пешкова следом преобразовался в выход Сергея Куликова на рандеву с Денисом Королёвым, нападающий был точен. После того, как счёт снова стал ничейным, у команд не было реальных возможностей забить победный гол, поэтому 2-2 считаем справедливым итогом этого противостояния.

10.05.2019 19:00 | Кубок Любительской лиги 2019
X32:2Феникс