Зорин Алексей01.01.0001
Яковлев Александр01.01.0001
Кузьмин Дмитрий01.01.0001

Чеканов Роман, Чернуха Валерий

Водоканал – молодцы! «Водники», в составе которых числились только сотрудники компании, дали настоящий бой звёздной Митрополии. На поле у «церковных» мы увидели новоиспеченного чемпиона России по футболу Анатолия Тимощука, а также Юрия Роденкова, который тоже имеет опыт выступления за лучший клуб страны. Но только за счёт опыта нельзя было победить Водоканал, «синие» с первых минут доказали, что просто так очки отдавать не будут и повели в счете 2-0, особенно отметим второй гол Максима Васильева, исполнено красиво. Григорий Зинченко, впрочем, быстро ответил своим дублем и сравнял цифры на табло, но Водоканал всё же ушёл лидером на перерыв, несмотря на ответные голы соперника. Казалось, что Митрополия должна лететь вперед и отыгрывать, так оно происходило, но вот Водоканал часто ловил «церковных» на ошибках и убегал в контратаки, две из которых принесли успех. 5-2, и тренерский штаб Митрополии всё чаще оставлял на площадке лучшие силы, лишь давая «подышать» своим лидерам. Матч шел к неожиданной победе Водоканала, но концовка удалась исключительно Митрополии. Сначала Роденков подсократил отставание, а на последней минуте дубль Зинченко (второй гол был забит за 1 секунду до конца!!!) вырвал ничью для свой команды. Отличный спектакль подарили нам обе команды!