Поплавков Михаил05.04.1996
Базанков Алексей22.02.1994
Ильин Пётр04.03.1973

Чеканов Роман, Чернуха Валерий

Зеленогорск был явным фаворитом игры и на правах лидера открыл счет уже на 2 минуте, Андрей Лубяной без всяких помех пробил из убойной позиции. Далее «зеленые» также владели мячом, отдав EPAM возможность лишь на редкие контратаки. Впрочем, второй гол был забит Зеленогорском со своей контратаки, подловив соперника на неточной передаче. Вратарь Зеленогорска Артур Карнаухов откровенно скучал по ходу первого тайма и был удивлен, когда его команда совершила ошибку возле своих ворот, дав Дмитрию Валяеву беспрепятственно нанести удар по его воротам. Минимальное отставание было неплохим счётом для «айтишников», но за считанные секунды до перерыва EPAM придумал сам себе угловой, который был забит «зелеными» и 1-3 - не такой радостный результат. После перерыва Зеленогорск еще больше добавил в скоростях, и если бы не Сергей Тимушев, то счет был бы гораздо крупнее, а так 5-1 уверенная победа Зеленогорска и судьба выхода из группы решится в противостоянии со Звездой.