Берёзов Руслан26.08.1991
Бушило Николай23.08.1983
Походалов Антон17.06.1997

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Первыми на площадку вышли представители группы А. Containerships начал игру без замен, но вскоре к команде присоединились опоздавшие Сергей Светлов и Александр Савинкин. У PROгресса проблем с составом не было, на площадке даже появился Антон Походалов. С первых минут «контейнеры» начали владеть инициативой и позиционно атаковать ворота Андрея Мищенко, «оранжевые» же выбрали тактику игры на контратаках, и одна из них принесла успех, Походалов перехвалил мяч в центре поля и отдал пас на пустую рамку, там Олег Нагаец просто не имел права промахнуться. Но PROгресс не ушёл на перерыв в роли лидера, Светлов стянул на себя троих и вывел Клочихина на ударную позицию, Данил использовал свой шанс и сравнял счёт. Второй тайм уже проходил больше под диктовку «контейнеров», реализация стала намного лучше, а PROгресс чаще не успевал за перемещениями нападающих соперника. Голы Светлова, Зайцева и Лимарова были логичными, а точку в матче поставил дубль Савинкина. Containerships досрочно занимает первое место в группе, а судьба PROгресса решится в последнем туре.