Базанков Алексей22.02.1994
Ильин Пётр04.03.1973
Ильин Никита29.11.1998

Веретёшкин Сергей, Галахов Алексей

Последний игровой день недели Кубка получился разнообразным. Первыми на площадку «Нова Арены» вышли НПК-Групп и EPAM. Конечно, «оранжевые» были безоговорочными фаворитами, но мы думали, что Дмитрий Смирнов и Сергей Матвеев больше дадут сыграть игрокам запаса, но не тут-то было, НПК вышли основным составом и с полной самоотдачей отнеслись к третьей игре группового этапа. «Айтишники» тоже собрались полноценным составом, но по именам уступавшим сопернику. Все было решено ещё в первом тайме, «оранжевые» забили легких шесть безответных мячей и с уверенностью уходили на перерыв. Второй тайм оставлял лишь два вопроса: сможет ли EPAM размочить счёт и смогут ли футболисты НПК перевалить за двузначную отметку. С двумя своими задачами команды справились, а общий итог встречи 16-1, уж больно крупная победа НПК.

06.08.2017 11:30 | Летний кубок 2017
EPAM0:10НПК-Групп
12.05.2019 21:00 | Кубок Любительской лиги 2019
НПК-Групп16:1EPAM