Аристархов Станислав04.03.1988
Пилюгин Дмитрий06.05.1984
Коренев Алексей13.04.1989

Веретёшкин Сергей, Галахов Алексей

Второй матч дня получился куда интереснее. БС, видимо, прочитали превью Кипени в их группе ВК и с ролью аутсайдера не хотели мириться. Более того, «синие» очень неплохо провели всю встречу и вполне могли рассчитывать на очки. Однако, Кипень в первом тайме сделала солидный задел и перед самым перерывом отличилась дважды. Казалось, что шансов отыграться у БС нет, но футболисты поняли, что нужно играть более агрессивно и вышли с другим настроем на вторую половину. 28 минута и Дмитрий Пилюгин реализует выход два в один, 32 минута и Никита Матвеев сравнивает счёт 2-2. Но «областные» все-таки исправили ситуацию, Александр Русаков остался неприкрытым на дальней штанге и вновь вывел Кипень вперёд. В оставшееся время БС пытались спасти матч, перешли на игру в пять полевых, но до голов дело так и не дошло, а вдобавок на первую стадию плей-офф команда потеряла своего капитана, схлопотавшего ненужное удаление на последней минуте.