Офицеров Ярослав25.05.2004
Куликов Дмитрий08.10.2003
Фролов Иван15.07.1993

Галахов Алексей, Кропотов Владимир

Команды выставили далеко не оптимальные составы, но от этого игра не получилась товарищеской. Обе хотели победить, эмоции на площадке присутствовали, а голы футболисты сопровождали аплодисментами и радостным кличем. В первом тайме голов зрители не увидели, в основном защита справлялась с нападением, а вратари подчищали огрехи обороны. Но во втором тайме прорвало, с 30-ой минуты стало гораздо веселее! Исток сумел отличиться дважды и вынудил Всеволожск раскрыться и больше атаковать. Одна из таких атак закончилась красивым проходом и голом Сергея Быченкова. Но «красные» не стали удерживать счет и восстановили разницу в два мяча, Иван Фролов и Павел Алексейцев разыграли эффектную двухходовку. К.М.Б. тут же ответили голом Дмитрия Ульянова, а затем перешли на игру в пять полевых. В итоге Всеволожск спас игру! Снова Быченков продемонстрировал индивидуальное мастерство и поразил ближний угол молодого голкипера Истока. В оставшиеся две минуты команды не смогли отличиться и завершили матч с ничейным результатом 3-3.

03.02.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Исток3:4К.М.Б. Всеволожск
25.05.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
К.М.Б. Всеволожск3:3Исток
29.12.2019 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
К.М.Б. Всеволожск11:1Исток
09.02.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Исток5:7К.М.Б. Всеволожск