Мартынов Кирилл19.10.1999
Краснов Никита12.09.1999
Баданин Дмитрий01.06.1999

Галахов Алексей, Присяжнюк Василий

Завершал тур встреча середняков дивизиона. Про потери Звезды мы уже писали в превью, и на наш взгляд Василькова и Светлакова заменить в полной мере не удалось. Состав же Интера удивил в хорошем смысле, тренерский штаб выставил 10 футболистов на эту встречу, давно «интеровцы» так не собирались. Счёт все же удалось открыть «розовым», Жёлтышев и Ясников грамотно разыграли свободный удар. Но дальше преимущество плавно перетекло к Интеру, сначала Салтыков сравнял счёт, а отрезок в конце первого тайма вообще стал решающим в игре, в нем «темным» удалось реализовать ещё три момента и счёт стал 4-1. Во втором тайме Звезда пыталась отыграться, но оборона и вратарь Интера больше не позволили отличиться сопернику. Окончательный же результат установил интеровец Пивоваров на 36 минуте. 5-1 - уверенная победа подопечных Кирилла Чуба.

15.12.2018 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Интер4:9Звезда
09.05.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Звезда1:5Интер