Яковлев Александр01.01.0001
Кузьмин Дмитрий01.01.0001
Дёмин Андрей01.01.0001

Галахов Алексей, Тимофеев Алексей

Матч начался со слов вратаря Сергея Левина: «это всё ваша манишка». Первый момент у ворот Lion Cup закончился взятием ворот. Прошло ещё несколько минут - и счёт уже стал 2-0 в пользу Водоканала. Такое начала представить никто не мог! Дальше скорости отнюдь не стали меньше, но до голов уже дело не доходило, Левин и Андреев были очень хороши. Но концовка первого тайма получилась результативной: сначала «водные» увеличили преимущество, а на последней минуте команды по разу обменялись мячами. Во второй половине «львы» логично пошли в прессинг, терять было нечего, но Водоканал этого, похоже, ожидал, и не стушевался. Не растерялся и при игре против пятерых полевых, ведь Левин все чаще покидал ворота. Второй тайм начался с двух голов «водных» и счёт стал уже 6-1. Вот только при этом счете Lion Сup по-настоящему заиграл и сократил отставание, правда и Водоканал несколько раз результативно убежал в контратаку. Итоговый результат 8-5 и Водоканал со спокойной душой готовится к золотому плей-офф. Lion Cup же ещё ничего не потерял, впереди две важных встречи с Экстримом и Митрополией.