Рябов -01.01.0001
Литвинов Дмитрий01.01.0001
Дуюнов Никита11.06.1988

Веретёшкин Сергей, Тимофеев Алексей

Команды не поскупились на количество игроков в заявке, планируя для начала взять соперника численностью. АТИ эту дуэль выиграл, выставив на матч аж три полноценные четверки. Самыми яркими представителями на поле стали братья Карпочевы, на двоих забившие пять мячей в матче. Битва сухопутных войск и авиации началась с настоящего расстрела с земли. «Автомобилисты» наносили пушечные удары один за другим. Первый мяч влетел в ворота Авиатора уже на первой минуте, а через десять минут на табло уже высвечивались ужасающие 7:0. И до перерыва АТИ успели забить еще один мяч. В начале второго тайма на гол «автомобилистов» авиация ответила сброшенным с воздуха снарядом, который оказался единственным в арсенале «летчиков». А АТИ продолжили уничтожение соперника. Да так, что эмоции стали выплескиваться через край, и футболисты обеих команд получили по заслуженному удалению. Успокоившись, доиграли матч, в концовке которого вновь отличился Денис Карпочев.