Нагаец Олег22.01.1984
Лубашевский Олег30.03.1996
Берёзов Руслан26.08.1991

Степанов Андрей, Тимофеев Алексей

«Паукам» надо было обязательно набирать три очка, поэтому собрались солидным составом и с первых минут обозначили своё превосходство на площадке. PROгресс тоже надеялся прыгнуть выше головы, но понимая уровень соперника, сразу же предпочли оберегать свои владения поближе к воротам. И в течение четверти часа вполне удавалось сдерживать натиск «пауков». Но «чёрные» наплели такую паутину, что у «оранжевых» закружилась голова, и они пропустили два подряд. До перерыва успели отличиться ещё раз, а чем ответить - PROгрессу предстояло решать во втором тайме. Правда, распечатать ворота удалось лишь с помощью автогола, но ПБ тут же восстановили преимущество. PROгресс стал регулярно подключать вратаря, что приводило и к взятию чужих ворот и к полученным голам в свои пустые. И если где-то «пауки» и ошибались позиционно, то с лихвой компенсировали индивидуальным мастерством.

18.05.2019 20:00 | Кубок Любительской лиги 2019
Паук Борис8:3PROгресс