Петкевич Дмитрий01.01.0001
Степанов Кирилл22.05.1988
Шерстюк Сергей01.01.0001

Степанов Андрей, Тимофеев Алексей

Обескровленный АЖИО должен был просто достойно выступить, чтобы дистанционно порадовать своих товарищей, выступающих на международном турнире. Феникс хоть и превосходил по численности, скорее мог просто проверить свои силы на уровне мастеровитой команды. «Волки» начали своё массированное наступление сразу, ни на секунду не отпускали мертвой хватки. Один за другим мячи влетали в ворота Феникса, но они не опускали рук и пытались организовать свои атаки, одна из которых завершилась взятием ворот. Но показательным моментом стал эпизод во втором тайме, когда игроки Феникса выскочили в опаснейшую контратаку, «волки» бросились спасать свои владения, оставшиеся без вратаря, и доработали до конца, вдвоём бросившись в подкат. АЖИО без контроля главных наставников иногда позволял себе куражиться, но голы забивал красиво и результат сделал. А Феникс свою задачу уже решил - занял третье место.