Цвек Виталий20.07.1988
Сафонов Антон10.04.1980
Арифуллин Тимур 24.10.1986

Веретёшкин Сергей, Сморыго Артур

Последняя игра группового этапа получилась невероятно удивительной. Lion Cup, видимо, совсем не ожидал такого настроя от Митрополии, которая привезла весь свой состав, главными звездами в котором были Анатолий Тимощук и Юрий Лодыгин. Последний, кстати, сыграл не на свой привычной вратарской позиции, а пошёл вперёд забивать голы. «Львы» начали поединок ещё без основного вратаря, но штатный сменщик Антон Сафонов отыграл свой отрезок неплохо, лишь однажды достав мяч из сетки. Lion Cup сдерживал натиск соперника до середины тайма, а дальше опыт Митрополии взял своё, и голы стали залетать с завидной регулярностью. «Церковные» ушли на перерыв с преимуществом в шесть мячей и, по сути, решили судьбу трёх очков. Во втором тайме Lion Cup огрызнулся, забил два мяча и сократил отставание, но на это Митрополия ответила куда большим количеством голов и перевалила за двузначную отметку. Митрополия добивается убедительной победы, а Lion Cup, ко всему прочему, ещё и пропускает Экстрим вперёд на третью сточку, но даже при таких раскладах, «львы» считаются главными фаворитами в битве за серебряный кубок.

21.05.2019 20:30 | Кубок Любительской лиги 2019
Митрополия13:2Петербургские львы