Филиппов Сергей07.02.1988
Жданов Игорь26.05.1995
Колош Дмитрий18.09.1994

Казаков Денис, Чернуха Валерий

А вот здесь была настоящая борьба! Мы до этого видели матч Х3 – ФПЧ и он завершился с таким же счетом, но в этой игре были совершенно другие 4-0. Митрополия в этот день не смогла рассчитывать на нескольких ключевых игроков, которые по разным причинам не доехали до «Нова Арены». Зеленогорск же вышел привычным нам составом и показал, что команда к концу сезона прилично сыгралась. Матч начался для Митрополии обескураженно, первая минута и Игорь Жданов отрывает счет. Далее «зеленые» не останавливались и продолжали играть в атаку, одна из таких увенчалась вторым взятием ворот, Андрей Кудряшов оказался самым расторопным в штрафной площади Митрополии. Только после второго гола «церковные» проснулись, у Александра Филиппова стало больше работы, а нападающие «белых» начали активнее идти в атаку. Но Зеленогорск еще раз огорчил соперника, за считанные мгновения до перерыва успевает отличиться Дмитрий Колош и делает хороший отрыв для своей команды. В паузе наставник Митрополии пытался донести до своих подопечных всю суть происходящего на поле, и как надо действовать во втором тайме. Игроки тренера услышали, но забивать всё равно не получалось. Филиппов был на столько хорош в воротах, что заслуженно попал в сборную тура. А под занавес игры «зеленые» успевают еще раз отличиться, устанавливая окончательный счёт 4-0.

10.12.2016 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
ITMO.FRIENDS13:4Митрополия
04.03.2017 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
Митрополия3:3ITMO.FRIENDS
10.02.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Митрополия4:2ITMO.FRIENDS
24.03.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ITMO.FRIENDS8:2Митрополия