Глазунов Александр01.01.0001
Яковлев Александр01.01.0001
Кутин Дмитрий01.01.0001

Казаков Денис, Степанов Андрей

Водоканал - просто молодцы! Команда провела очень достойно весь Кубок и лишь в борьбе уступила одному из фаворитов турнира. Конечно, НПК-Групп все ждали в полуфинале, но «водники» не дали «оранжевым» лёгкой игры. Интересный факт, в составе НПК на этом матче присутствовали Владислав Белогрудов и Андрей Денисов, которые выступают в составе Водоканала на чемпионате Санкт-Петербурга, получилось своеобразное дерби. Преимущество в моментах у «оранжевых» было подавляющее, но на линии был бесподобен Сергей Андреев. А когда страж Водоканала был бессилен, нападающие НПК били по каркасу ворот. За такую расточительность «водные» дважды наказали и ушли на перерыв с хорошим преимуществом. Во втором тайме уже стала вырисовываться другая картина, наконец-то НПК распечатал ворота Андреева, а затем сам подловил соперника на ошибке и реализовал выход два в ноль. Счёт выровнялся 2-2. Победным для подопечных Дмитрия Смирнова и Сергея Матвеева стала 38-ая минута. Андрей Семёнов, казалось, пожадничал и не отдал пас на Вадима Багринца, но тут же сориентировался и вогнал мяч в сетку. Точку же в игре поставил Роман Абрамов, откликнувшись на пас Артёма Жаркова. 4-2 и НПК-Групп идёт дальше в полуфинал.

02.06.2019 20:00 | Кубок Любительской лиги 2019
НПК-Групп4:2Водоканал СПб