Коршунов Андрей10.08.1990
Яновицкий Кирилл18.01.1999
Марфюк Альберт13.10.1994

Казаков Денис, Степанов Андрей

Статистика была полностью против «пауков», но именно в этой игре они могли ее немного поправить и выбить из Кубка именитых «волков». Матч, как и прогнозировалось, прошёл с преимуществом АЖИО, со стартовых минут подопечные Сергея Светлова ринулись в атаку. ПБ тоже отвечали контрвыпадами, причём очень опасными, но Александр Цаценкин раз за разом заставлял «пауков» схватиться за голову. Счёт был открыт на 5-ой минуте, Максим Карнаух пробил, может не так опасно, но коварно, застав врасплох Кирилла Фомина. «Черные» ответили к концу тайма, фирменный стандарт команды Владимира Правоторова принёс дивиденды, и счёт сравнялся 1-1. Во второй половине АЖИО шли вперёд, но защита и вратарь соперника держались достойно. Кульминацией всего поединка стал отрезок с 35-ой по 36-ую минуту, «пауки» пропускают два обиднейших гола и дают «волкам» уйти в отрыв. В концовке Никита Максаев надевает футболку зеленого цвета, и ПБ переходит на игру в пять полевых. АЖИО в такой непростой ситуации выстоял, да и к тому же отличился ещё дважды, поразив пустые ворота. «Волки» встретятся в полуфинале с АвтоТрансИнфо, а «пауков» благодарим за достойный четвертьфинал.

28.05.2017 17:00 | Кубок Любительской лиги 2017
Паук Борис1:4АЖИО
02.06.2019 21:00 | Кубок Любительской лиги 2019
Паук Борис1:5АЖИО