Шувалов Алексей04.05.1989
Салтыков Никита23.03.1998
Клышников Константин18.04.1997

Мельников Евгений, Чернуха Валерий

Обновлённая Фортуна рванула вперёд и на 30-й секунде встречи разобралась с вратарем соперника. Но Камнеград продолжил играть, как и планировал - тотальный контроль мяча и удары при малейшей возможности. Как результат, довольно быстро счёт сравняли. Уверенный в себе Камнеград даже не сомневался, что вот-вот сломит сопротивление Фортуны. А игра шла на равных, и моментов у «зелёных» возникало не меньше. Хотя в обороне им приходилось отрабатывать чаще, но Фортуне это не в новинку. И все же спустя четыре минуты после перерыва оборона дрогнула, но Камнеград радовался недолго - Дмитрий Колош точно пробил со штрафного. Но тут «каменщики» резко добавили, дважды забив и обеспечив себе приятное преимущество. Фортуна, конечно, сражалась, но во втором тайме разница стала действительно заметна.

10.08.2019 20:00 | Летний кубок 2019
Фортуна3:7Камнеград
28.11.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Камнеград6:0Фортуна
06.03.2021 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Фортуна1:10Камнеград