Комендантов Станислав28.10.1992
Евдокимов Андрей11.10.1992
Николаев Артур30.07.1993

Чернуха Валерий, Шашков Кирилл

Команды быстро пробежались по паркету, и прочно обосновались на половине Терволово. Всеволожск крутился вокруг штрафной, пытаясь найти возможность освободить себе пространство для удара. «Красно-белые» четко перемещались по мячу и в нужный момент выскакивали в контратаку, в одной из которых не без помощи пятки соперника открыли счёт. Но и после характер игры не изменился, ровно до тех пор, как Всеволожск дважды не забил. Игроки в красном каждое столкновение с соперником воспринимали слишком эмоционально, что разбило игру на паузы. Всеволожск действовал хладнокровнее и голы давались легче. Но Терволово только добавлял в скорости и не давал сопернику надолго оседать на своей половине. И пару мячей сумели отквитать.

17.08.2019 18:00 | Летний кубок 2019
К.М.Б. Всеволожск7:4Терволово